Назад к списку

Карта желаний 

По заявкам творцов своей судьбы (особенно тех, у кого Раху оказался в знаке Льва или в 1-м доме). 

Итак, карта желаний — это визуальное отображение наших желаний. Карта и рисунки/картинки, которые находятся в ней, помогают в реализации задуманного.Разделена карта на 9 частей, где каждая зона отвечает за достижения в определённой сфере жизни (можно глянуть схемы в интернете - они универсальны). Заполнять нужно все сферы, поскольку гармоничное развитие человека предполагает все направления. 

Dля начала нужно настроиться на правильный лад – освободить сознание от лишних мыслей, суеты, желательно, 1-2 минуты уделить осознанности и предварительно набросать список желаемого. Карта должна составляться одним человеком без присутствия других людей, которые могут помешать концентрации на целях. Важно сосредоточиться на желаниях и позитивном отношении к жизни, на том, что вы намерены получить, а не просто хотите. Когда человек чётко и ясно представляет, то чего желает, у него в голове складывается определённый образ, характеризующий его мечту, например, чётко можно увидеть желаемый дом, образ партнёра, диплом, достопримечательности иностранного государства. 

Если помнить об этих желаниях, то их образы входят в подсознание, которое может «дать разрешение» на реализацию, поскольку именно в нём коренятся многие наши запреты и негативные установки. 

В коллаж желаний поместите виды тех вещей, предметов, образов, которые вам нравятся. Рисунки подбирайте яркие, красочные, без мрачных тонов и тоскливых сюжетов. Важно к каждой картинке добавлять свои мыслеформы, где нужно понимать то, что наше подсознание не обладает концепцией будущего. Он действует только в настоящем! Поэтому нужно записывать формулировки в настоящем времени. Не пишите: «Я куплю загородный дом» или «Я хочу купить загородный дом». Вместо этого пишите: «Я счастлив оттого, что живу в загородном доме на опушке леса». Никаких фраз с отрицательной частицей «НЕ»‼️Желание должно быть максимально точно и чётко сформулировано. 0т его конкретики зависит и реализация. 

Например, не стоит просить «любви», ведь это может оказаться и сама собой разумеющаяся любовь родителей или домашних животных, безумная любовь отвергнутого поклонника и ещё сто разновидностей ненужной вам любви. Просите конкретно «взаимную любовь к надёжному, доброму, заботливому мужчине». 

Что касается 9-ти секторов. 

Наработанные веками методики и расстановка секторов неспроста существуют именно в том, а не в ином, виде, поскольку они спланированы в соответствии с системой самой Вселенной, и их нарушение вносит элемент дисгармонии, разбалансированности всей конструкции мира, а значит, приводит к невозможности реализации задуманного.Центр – здоровье. Здесь должна быть ваша фотография, на которой вы действительно счастливы, улыбаетесь и нравитесь сами себе. Отсюда по кругу можно начинать заполнять остальные квадраты, в соответствии с обозначениями. 

 Юг – слава (Марс) 

 Юго-восток – богатство (Венера) 

 Юго-запад — брак (Раху)

 Восток — семья (Солнце) 

 Северо-восток — знания и мудрость (Юпитер, Кету) 

Запад — дети и творчество (Сатурн) 

 Северо-запад — полезные люди (Луна) 

 Север — ваша карьеру (Меркурий) 

Далее.

Сектор богатства – фотографии купюр, надпись примерно такая: «Я счастлив оттого, что у меня на счёте лежит 3 600 000 рублей». 

Карьера – изображение преуспевающей фирмы, оборудованный ваш рабочий кабинет, надпись: «Я счастлив оттого, что работаю ____ и мой ежемесячный доход составляет 100 тысяч рублей». 

Семья – изображение идеальной для вас семьи, улыбчивой, счастливой и здоровой. Если есть своя семья – тогда вклеиваете её фото. Надпись: «Я счастлив оттого, что живу в большой и любящей семье, которую люблю». 

Брак – изображения семейных отношений супругов. Надпись: «Я счастлив оттого, что у меня надёжная и любимая супруга, которая меня любит и поддерживает». 

Обратите внимание, что стороны света на коллаже должны иметь правильное соотношение друг с другом, то есть Север – внизу или наверху, Юг – вверху или снизу, Восток – слева или справа, Запад – справа или слева. Можете воспользоваться компасом, когда сядете чертить карту, а потом рисовать или наклеивать вырезанные из журналов картинки, фотографии. 

Самое главное – вы должны обязательно быть изображены ВНУТРИ своей мечты, и когда работаете с картой, то проживайте момент, когда желание реализовалось. 

Где разместить карту желаний? 

Лучше всего её определить в квадрате творчество и дети в западном квадрате вашего дома (опять же, проверяем по компасу). Желательно, чтобы она не привлекала внимание посторонних, чтоб было меньше вопросов и расспросов, но и не прячьте её, чтоб вы сами могли её видеть как можно чаще, хотя бы раз в день. Можно повесить в спальне, когда перед тем как встать утром, вы видите эту карту до момента, как на полную включится ваше сознание и заработают мысли. 

Варианты для размещения – индивидуальный шкафчик-раздевалка на работе, на рабочем столе собственного ноутбука, на полку и т.д. При этом нежелательно её складывать пополам и не сворачивать в рулон, либо укладывать её «лицом» вниз.Лучше всего смотреть на карту в моменты эмоционального подъёма, направляя потоки позитивной энергии в фото, на ней изображённые, наполнять их любовью.​ Нельзя вешать карту в спешке, или параллельно делая несколько дел, к примеру, вешая на кухне, вы при этом варите борщ или солите тушёные овощи. 

К вопросу изготовления карты важно подходить осознанно ОТ и ДО. 

 По вопросу, когда делать карту – на растущую Луну или на полнолуние, которое идёт в эти дни, а также первые 14 дней Нового года или накануне вашего дня рождения.Если ваше окружение негативно относится к вашим действиям или просто посмеивается, то вы поступите правильно, если повесите карту внутрь шкафа или спрячете её куда-нибудь. Либо прячьте её, когда ожидаете гостей. 

Другой момент – если некоторые желания уже исполнились, то старые убираем и клеим новые в подходящие сектора. 

 Срок реализации, по отзывам в интернете – от 3-х дней до 3-х лет.