Назад к списку

Секреты и вредные советы по исполнению желаний

Итак, начнём с вами рассматривать ТОП-10 секретов исполнения желаний, и затем познакомимся с вами с вредными советами из серии "как делать нельзя". 

Держите памятку:

 1️⃣ лучше всего желания записывать, или иметь под рукой фотографию, картинку, рисунок - нашему мозгу нужно материальное «доказательство»;

 2️⃣ желаний можно загадывать сколько угодно: Вселенная изобильна, места для всех хватит — главное не залипать на эти желания, забывая проживать собственную жизнь;

 3️⃣ желания загадываем ПРО СЕБЯ, а не про детей, мужа, маму и тд. То есть: «хочу, чтобы у МЕНЯ было...»

 4️⃣ основная часть желаний загадывается на растущую Луну, но для Вселенной, по большому счёту, это не принципиально; 

5️⃣ денежные желания должны содержать вещи, которые вы хотите купить на эти деньги: быстрее исполняются желания, когда деньги приходят под какую-либо конкретную цель: поездка, недвижимость, одежда и тп;

 6️⃣ любое желание загадывается на высоких выбрациях, из состояния потока: 

✔️ радость; 

✔️ благодарность; 

✔️ любовь. 

Поэтому, сначала хотя бы нужно сделать практику наполнения любовью, а потом загадывать и прописывать свои желания; 

7️⃣ желание должно быть конкретным: если вы хотите машину, то какую именно? Если хотите путешествовать, то в какие страны? Если замуж, то что вы хотите получать, ощущать, чувствовать в браке? 

8️⃣ истинное желание всегда наполняет душу радостью и когда сбудется, будет радовать вас долгие годы; 

9️⃣ в каждом желании важен первый шаг: загадали? Сделайте хоть что-то, чтобы подкрепить своё намерение: купите аксессуар, съездите в автосалон, зайдите в бутик, где висит пальто вашей мечты и тд. 

🔟 о своих желаниях не рассказывайте никому: вы можете потратить ту энергию, которая вам необходима для реализации на разговоры, обсуждения и тд. Я не говорю о тех, кто любит обрезать крылья «да у тебя не получится», «в мире кризис — спустись на землю!» 

Далее, давайте разберём вредные советы: как сделать так, чтобы желания никогда не сбылись?

 1️⃣ в любой непонятной ситуации всегда хотите только денег — это же лекарство от всех бед и единственное правильно желание на все случаи жизни! Зачем конкретная квартира, отношения и путешествия? К чёрту конкретику! 

2️⃣ желание должно быть одно и такое, ради которого можно костьми лечь, забыв обо всём на свете. Например, женщина хочет ребёнка и после его рождения всю жизнь посвящает только ему. Зачем иметь свои интересы? Выстраивать отношения с партнёром? Развиваться профессионально?

 3️⃣ зачем загадывать только свои желания? Маме ремонт нужен, а ребёнок обязательно должен приносить пятёрки! Можно загадать соседке достойного мужика, а то она ведёт себя как чокнутая, кидается на всех🤬👻

 4️⃣ зачем придумывать свои желания? Все выходят замуж — и мне надо! Все покупают Порш Кайен и я хочу! Все бросились на охоту за iPhone 12, а чего я со старым хожу? 

5️⃣ мало загадать желание — нужно заставить Вселенную его выполнить! Бесконечно писать списки желаний, ставить свечки в храме, проходить по два раза марафоны желаний, часами читать аффирмации и так по кругу;

 6️⃣ а зачем вообще что-то делать? Желание на то и желание, чтобы САМО сбываться. Пусть мужчина сам меня найдёт, придёт к моей квартире и постучится в дверь. А ещё лучше предупредит заранее, чтобы я хоть голову успела помыть. Машину пусть подарит. Квартиру, желательно двухкомнатную. Всё ж просто! 

7️⃣ загадали желание? Скорее расскажите о нём всем вокруг! Пусть все знают, что вы собираетесь получить, правда, на эти разговоры вы растратили кучу сил и времени, и мотивации уже особой нет... 

8️⃣ если вам кто-то рассказал о своём желании, немедленно начинайте отговаривать человека. Это же чушь соооообачья! У тебя ничего не выйдет! Это доооооорого! Это не твоё. Ты вообще тупица, раз такое хочешь! 

9️⃣ в Инстаграме ходите от блогера к блогеру и в комментариях у каждого просите развёрнутый совет, что сделать, чтобы желание сбылось. Заказать личную консультацию? А чё нельзя бесплатненько? 

🔟 также можно ходить по гадалкам, ну, когдаааааа.... как скоооооро сбудется, а? Ведь я же так жду уже вон сколько лет!