Назад к списку

О муже-миллионере 

Процитирую статью Юлии Трус длях размышлений и обсуждения: 

«Как сделать мужа миллионером?А лучше олигархом❓ 

Из каждого «утюга» продвигается и мусолится именно эта тема - все женские блогеры, тренеры, коучи продвигаются на теме «как сделать мужа многозарабатывающим». Причём женщины хотят быть всем довольны в своих мужьях: 

✔️ он добрый; 

✔️ жену слушается и любит; 

✔️ тёщу уважает; 

✔️ с тестем всегда советуется; 

✔️ деньги все жене отдаёт; 

✔️ детей нянчит; 

✔️ про годовщины и дни рождения помнит; 

✔️ не гуляет или совсем мало гуляет. 

Словом, идеальный семьянин, только бы денег побольше. Когда уже девочки откроют глаза ? Когда же поймут, что перечисленные характеристики мужчины и «много зарабатывает» или «олигарх» – это НЕСОВМЕСТИМО‼️Поэтому отстаньте вы от своих мужей! Перестаньте требовать от них слушаться, советоваться по любому поводу, ваших родителей почитать и уважать, с детьми нянчиться, ваши сапоги носить в ремонт, картошку пропалывать...Успешный мужчина – это не про всё вот это.

 Успешный мужчина: 

✔️ это про харизму; 

✔️ про неподчинение; 

✔️ про выход из «зоны комфорта» и риск; 

✔️ про силу; 

✔️ про энергию гнева; 

✔️ про управление финансами; 

✔️ про инвестиции, а не про экономию.

 💛🔥☀️ Узнаёте энергии Солнца и Марса (лидер и воин)? 

⭐️ Успешный мужчина не будет постоянно советоваться и всё обсуждать; 

⭐️ не будет всё приносить и отдавать вам; 

⭐️ он, скорее всего, не помнит про ваши годовщины и дни рождения; 

⭐️ ему нужна не «мама», которая только кормит, контролирует, ставит его на первое место, сомневается в его взрослости и самостоятельности, и тд. - ему нужна женщина которая не ноет, не мельтешит постоянно перед глазами, а имеет свою жизнь, свои интересы, самодостаточна сама по себе, без его денег, без его ресурсов и внимания. 

Чтобы ваш мужчина зарабатывал больше, просто перестаньте быть ему «мамой»❗️И отстаньте от него, займитесь собой, своей жизнью, своими интересами. 0н без вас разберётся, как и чем ему рисковать, кого слушать, с кем дружить, как и где парковать машину, какую шапочку и носочки ему надеть, и тд.Как только вы перестанете относиться к вашему мужчине как к ребёнку, то он перестанет быть таковым».