Назад к списку

О предназначении 

Многие из вас интересуются кармическими задачами и предназначением при заказе гороскопов. Однако, мифов, связанных с этой темой, достаточно, чтобы ввести в заблуждение тех, кто раньше не обращался к астрологу. 

Есть пять мифов, связанные с предназначением: 

⭐️ это должно быть нечто глобальное: к примеру, спасать онкобольных людей или заниматься благотворительностью в «странах третьего мира».На самом деле оно зачастую может заключаться совсем в незначительном, тихом, скромном, мало или даже никому не заметном деле. Однако, такая мини-миссия не менее важна той «великой», которая сопровождается признанием и известностью. 

⭐️ оно должно быть одно и на всю жизнь.На самом деле предназначений у нас много, и они могут меняться в течение жизни, поскольку показатель предназначения в натальной карте - планета с самым высоким градусом в определённом знаке и доме. А это уже даёт возможность «полёту фантазии» в рамках заданного направления. 

⭐️ этим можно заниматься до конца жизни.На самом деле интересов у нас может быть множество - к примеру, мы нашли своё любимое дело, но спустя несколько лет увлеклись другим занятием. К прежнему делу может возникнуть чувство досады за зря потраченное время и за то, что не может продолжать заниматься им десятилетиями. Однако, у вас может быть много талантов и желание попробовать все. Не важно, как долго вы занимаетесь делом, важно чтобы оно приносило вам радость. 

⭐️ реализация предназначения непременно должна «открыть денежный поток».На самом деле есть масса людей, уже сейчас реализующих своё предназначение. Но так как они не получают за это достойный доход, то считают, что это не их предназначение. Найденное предназначение не всегда гарантирует вам стабильно большой финансовый поток - это может зависеть от множества факторов (знания, опыт, умения управлять доходами/расходами и тд). 

⭐️ предназначение связано с работой и талантами.На самом деле это слишком узкая тема - полагать, что вам нужно стать врачом-терапевтом или иллюстратором для детских книг. Все эти сферы - лишь способ реализации предназначения, один из многих возможных. Предназначение – это то, что вы можете предложить людям, и способов этому - великое множество. 

За направление Вашего предназначения отвечает планета с самым высоким градусом в натальной карте (Атма Карака), которая даёт информацию о духовном развитии человека, уровне его сознания, природе и глубинных устремлениях, также указывает на один из самых важных и серьёзных урока, которые мы должны пройти в этом воплощении.

Если говорить в целом, без конкретики, то в этом плане: 

⭐️ Солнце - указывает на работу с гордыней, умение брать на себя ответственность, избавляться от неуверенности в себе, держать слово и прислушиваться к чужому мнению; 

⭐️ Луна - развивать в себе доброту, заботу о живых существах, сочувствие, заботиться о маме и детях (чужих или своих); 

⭐️ Меркурий - соблюдать аскезы речи, не сквернословить и сплетничать, быть правдивыми; 

⭐️ Венера - соблюдать чистоту (мысли, слова, отношения, жизнь в целом), хранить верность супругу, контролировать свои желания, развивать красоту, а не роскошь; 

⭐️ Марс - никому не причинять вреда, контролировать агрессию, развивать силу воли, заниматься спортом; 

⭐️ Юпитер - уважать старших и авторитетных людей, проявлять терпимость к чужой вере, никого не осуждать, преодолевать жадность, заботиться о детях (чужих или своих); 

⭐️ Сатурн - жить без зависти, ревности и злобы к другим людям, не причинять страдания и горе, учиться сострадать тем, кто оказался в сложной ситуации.