Назад к списку

Советы Сатурна

Наступает суббота - день Сатурна, и нужно уметь извлекать максимум пользы из положения Сатурна в доме, применяя его основной принцип: контроль над сферой, за которую отвечает дом гороскопа, где он расположен. 

#light_сатурн⠀ 

 Итак:⠀ 

1️⃣ дом - здесь Сатурн учит ставить цели, планировать, просчитывать каждый шаг наперёд. Рассчитывать только на личный опыт, брать на себя ответственность за себя. 

2️⃣ дом - контролировать и считать деньги. Ставить конкретные финансовые цели с чёткими сроками, гореть своим делом, не ждать в наследство миллионы, которые решат все ваши проблемы. Также цените своё время. 

3️⃣ - ограничить входящую информацию. Убрать лишнее общение и говорить чётко по делу. Знания сразу же применять на практике, а также внимательнее быть за рулём. 

4️⃣ - постепенно, но основательно повышать уровень жизни. Чётко распределять время, ложиться и вставать в одно и то же время. Обзавестись своим жильём, повзрослеть, перестать зависеть от родителей. 

5️⃣ - в бизнесе просчитывать, проверять и тестировать, прежде чем внедрять новое. Рождение детей планировать заранее. Серьёзно нужно отнестись к своему творчеству, стать профессионалом в этом плане. 

6️⃣ - в работе и рутине требуется расписание, чёткое понимание, что и когда делать, воспитывать в себе пунктуальность. Брать сотрудников только проверенных на деле. По здоровью работают профилактические меры. В плане домашних животных - относиться к ним серьёзней, нести за них ответственность. 

7️⃣ - учиться говорить слово «нет» в партнёрских отношениях, держать других на дистанции, а сближаться постепенно. В отношениях крайне важны договорённости и исполнение сроков. 

8️⃣ - ситуациях кризиса рассчитывать только на себя, брать лидерство на себя. Быть готовым к худшему исходу, чтобы предотвратить ошибки. С чужими деньгами обходиться прозрачно и официально, не брать в долг и желательно застраховать свою жизнь и имущество. 

9️⃣ - к путешествиям готовиться заранее, просчитывать возможные риски. Нельзя ездить отдыхать на последние деньги, так как Сатурн принесёт непредвиденные обстоятельства. Также важно жить своим умом, быть твёрдыми в своих убеждениях, соблюдать правила и законы. 

🔟 - указание на вертикальную карьеру, стремительный рост там, где построена иерархия и порядок управления. На работе только работа, никаких личных отношений, лучше заниматься карьерным ростом, повышать квалификацию.. 

1️⃣1️⃣ - ставить конкретные цели, планировать своё будущее. Не использовать личный креатив, полагаться на текущие общественные тенденции, обзавестись единомышленниками. 

1️⃣2️⃣ - учиться говорить «нет» чужим проблемам, иначе Сатурн ими «задушит». О планах и целях никому ничего не говорить. Также желательно копаться в подсознании, работать со страхами и снами.