Назад к списку

Тыжастролог 

Есть определённая категория людей, чьи замечательные профессии начинаются с нетленного «ТЫЖ»...😑🙈 

В одно время я была "тыжюрист", а сейчас "тыжпсихолог" и "тыжастролог"🌙✨ 

И вот делюсь отличительными признаками «тыжастрологов»: 

⭐️ Тыжастролог знает всё обо всех сразу, прошлое, будущее, и по одному только положению Солнца в Деве расскажет о вас всё, причём не напрягаясь, начиная с яслей. 

⭐️ Тыжастролог не имеет личных проблем, никаких, никогда. Тыжастролог – довела планеты до уровня благости, «прокачала» слабое Солнце и всё сразу стало отлично. 

⭐️ Тыжастролог лично знакома и лично несёт ответственность за всех других астрологов, особенно, если вы к ним обратились и вам вынесли страшный приговор. Их репутация – твоя репутация – тыжастролог. 

⭐️ Тыжастролог знает все возможные астрологические направления, школы, помнит наизусть около тысячи йог (соединения и аспекты планет), все накшатры (созвездия и звёзды) и далее по списку, может бесплатно «быстренько составить натальную карту», чтобы ответить на «маленький вопросик». 

⭐️ Тыжастролог питается воздухом, не нуждается в астропрограммах и книгах, вебинарах, онлайн-курсах, черпая знания напрямую из Вселенной, следовательно, полностью безразлична к мирским благам, в финансовой помощи не нуждается и живёт как индус - на подаяния. 

⭐️ Тыжастролог обязан оказывать безвозмездную помощь и эмоциональную, ментальную поддержку в любое время суток по первому зову по всем возможным информационным каналам, а консультировать по одному «маленькому вопросику» может в течение нескольких часов подряд, не отвлекаясь на мирские дела. 

⭐️ Тыжастролог обязан знать в какой валюте хранить сбережения в ближайшие годы, дату вашего знакомства с будущим мужем, свадьбы и рождения детей - первого, второго, третьего... Тыжастролог обязан знать гороскоп вашего избранника, и дать гарантию, что вы не разведётесь несмотря ни на что, и вместе с ним эмигрируете в счастливую жизнь. 

⭐️ Тыжастролог не только астролог, но ещё и гадалка и колдунья, а посему - человек не научный, а самая настоящая грешница. И астрология, несмотря на то, что построена на чистой математике и расчётах, очень похожа на гадание на картах и кофейной гуще, да.🤷🏻‍♀️