Назад к списку

Кто сделает вас счастливыми? 

Знаете, этот вопрос меня вгоняет всегда в ступор.0тчего-то многие женщины верят, что "он сделает меня счастливой". 

Dавайте честно. 

Что лично для вас счастье❓Чем вы его измеряете❓ Что должно наступить в вашей жизни, чтобы вы признались себе: "Da, я счастлива и удовлетворена своей жизнью"⁉️ 

0чень многие начинают сомневаться в своих ответах. 

При наводящих вопросах всплывает незнание того, что нужно.И стоите вы, растерявшись, на перекрёстке.К вам подходит мужчина и говорит: "Я хочу сделать тебя счастливой, но не знаю, как. 0бъясни мне, каково это - быть счастливой женщиной?" 

Вопрос. 

Если вы сами не умеете быть счастливой, если одиночество для вас - тюрьма, если вы не знаете, что даст вам моральное, эмоциональное и физическое удовлетворение - то как мужчина, придя в вашу жизнь, сможет это вам обеспечить? 

Если вы научились быть счастливой вне зависимости от мужчин, детей, обстоятельств, места жительства - то вы сможете быть счастливой и в отношениях, с детьми, на новом месте и тд.А если вы не умеете быть счастливой сами по себе, то если ваша жизнь изменится - обретёте ли вы своё счастье? 

Ни один мужчина не сделает вашу жизнь счастливой вопреки вашему внутреннему несчастью. 

0н не станет вас любить вопреки вашей ненависти к себе. Не будет вас уговаривать, бегать за вами и быть костылём на пути вашей жизни.Найдите своё счастье. И тогда в вашей жизнь появится всё, чтобы это счастье преумножить. 

Таков закон Вселенной.