Назад к списку

Цвет кошелька 

У астролога Татьяны Земской увидела интересную статью, которой решила поделиться с вами. 

0на пишет, что цвета являются проявлением энергий различных планет на физическом уровне, у каждой из них есть свои свойства и отношение к деньгам. 


⭐️ Солнце (золотистый, медный, тёмно-красный) - деньги любит давать, но также может их "сжигать". Следует быть осторожным с этими цветами, не злоупотреблять ими. 


⭐️ Луна (белый, молочный, перламутровый) - весьма денежная планета, но и крайне непостоянна, деньги будут появляться в таком кошельке внезапно и так же быстро исчезать. 

⭐️ Марс (красный) - активная планета, деньги в таких кошельках есть, но они не задерживаются, поскольку быстро "сгорают". 

⭐️ Меркурий (зелёный, изумрудные оттенки) - предприимчивая и расчётливая планета, в таких кошельках всегда порядок и есть деньги, которые тратятся с умом. 

⭐️ Юпитер (оранжевый, жёлтый) - планета щедрая во всех отношениях, деньги даёт, но так же легко их и растрачивает, очень часто на благотворительность. 

⭐️ Венера (розовый, блестящие цвета, переливы, мультиколор) - деньги даёт, но они очень легко уходят на косметику, одежду, украшения, всевозможные развлечения и прочие легкомысленные траты. 

⭐️ Сатурн (синий, чёрный, тёмно-коричневый, все тёмные оттенки имеют качества Сатурна) - планета скупая и бережливая, стремится к накоплению. Однако надо быть очень осторожным с этими цветами, поскольку если в вашем индивидуальном гороскопе Сатурн негативен, то они могут привести к постоянному безденежью. 

⭐️ Лунные узлы Раху и Кету - некоторые астрологи предписывают им чёрный и свинцовый (Кету) и дымчатый, коричневый и земляной (Раху) цвета. В любом случае, цвета Кету не дают постоянства в деньгах, поскольку Кету - самая непредсказуемая из всех планет. Раху (планета, дающая стремление к постоянному накоплению материальных благ) может дать хороший эффект в случае положительного влияния в индивидуальной карте рождения. 

Таким образом, самыми благоприятными цветами для Вашего "пристанища денег" могут быть тёмно-золотистый, медный, зелёный, тёмно-зелёный, тёмно-оранжевый, коричневый, земляной.