Назад к списку

Мифы о Саде Сати 

Есть определённые мифы, которые добавляют непростому периоду Саде-Сати зловещий оттенок, который пугает неподготовленных людей. 

Попробую внести ясность. 

⭐️ многие пишут, что в этот период надо носить синие и тёмные камни Сатурна - синий сапфир, лазурит, кобальт и тд. Но давайте подумаем вот о чём: а благоприятно ли у вас расположен Сатурн в натальной карте? Может, он в знаке своего падения или в плохом доме? Если вы начнёте носить его камни, то не ухудшите ли и без того его неблагоприятное положение? Тем более, в его период? 

⭐️ говорят, что в этот период можно потерять любимых, близких и родных людей. Спорный момент. К примеру, смерть других людей не может зависеть от вашей натальной карты, ну никак. 

⭐️ начитавшись Врата-катхи из книги «Величие Сатурна», можно реально напугаться, читая про страдания царя Викрамы. Но отмечу, что период Сатурна в 7,5 лет не всегда будет наполнен ужасами и страданиями. К примеру, у меня Сатурн экзальтирован в 12-м доме (уединение, тайны, потери, долги, подсознание). Когда шёл период Саде-Сати, то я работала на любимой работе (занималась морским правом и торгами), поступила на факультет психологии. 0собых потерь, кроме развода и облегчения у меня не было (я подала на развод день в день, когда Сатурн ушёл в 12-й дом). Что и говорить - у Дональда Трампа сейчас самый пик Саде Сати (Сатурн у него тоже в 12-м доме), и вы сами видите его результаты (Сатурн у него проходит сейчас дом ума и творчества). 

⭐️ Сатурн никогда и никого не наказывает‼️0н - учит. Учит нас взрослеть и обретать мудрость❗️И трудности может создать в плане того, если рядом с вашей Луной Солнце или Марс (его враги), или Сатурн идёт по недружелюбным знакам 0вна или Скорпиона и тд.Словом, «не так страшен чёрт, как его малюют».🙌🏼