Назад к списку

Эзотерические татуировки

У людей, вставших на путь эзотерики, порой появляется соблазн набить на теле что-то имеющее отношение к избранному делу — например, определённую карту Таро, рунический символ или символ планеты ☀️🌙🪐⭐️✨ 

 Тот, кто в эзотерике давно, знает, в чём тут подводные камни - а для всех остальных рассказываю. 

 Любая символика содержит в себе определённую энергию — это к вопросу, мол, «вызубрю значения карт/рун/планет и дело в шляпе!»Арканы карт Таро или руны — это энергия, вне зависимости от того, где символы изображены: на картоне, на дереве или на коже. И эта энергия всё время будет влиять на жизнь человека.Есть люди, которые ограничиваются тем, что ставят на заставку экрана телефона/ноутбука определённую карту Таро/руну, чтобы подпитывать своё намерение. 

Например, у меня 1,5 года на заставке телефона карта 10 пентаклей (Таро Тота Алистера Кроули), которая работает на все 💯Намерение моё заключалось в том, чтобы достигать своих целей (и больших и маленьких), доводить дела до конца и быть последовательной.Цели могли быть любые — от написания романа до планирования отпуска. 

 Многие ставят на заставку Императрицу («хочу мужа и детей и жить в достатке») или Туз пентаклей («хочу кучу денег вот прям щас»), но порой хочется прям такую татуировку сделать и не париться — Туз пентаклей, руну Феху или символ Юпитера. 

 Давайте вернёмся к символике и подумаем о том, что мы не можем взять только часть энергии, а остальное выкинуть.В том же Тузе Пентаклей (как на фото) есть ещё беременность, лишний вес (земная стихия), потребительство (зацикленность на материальном) и тд — в случае татуировки всё это будет с вами постоянно во всех своих проявлениях, а не то, что мы там намечтали.