Назад к списку

КЛИЕНТ-ТИХУШНИК❓Что делать⁉️🙈

У каждого эзотерика бывают такие товарищи, которые молчат как пленники, явно намекая на применение пыточных инструментов для консультации: 

 ✔️ не рассказывают суть проблемы: «я ж к вам пришёл! Вот вы и расскажите, в чём суть»; 

✔️ либо «зачем вам всё знать о том, женат мой мужчина или нет? Главное, мы с ним любим друг друга, вот и расскажите, шо там будет-то».Польза от таких консультаций сводится к нулю‼️📉

 1️⃣ карты Таро/руны отвечают на конкретные вопросы в стиле «каков вопрос — таков и ответ». Спросили абстрактно? Получите такой же абстрактный ответ! То есть, трактовки Таро или рун мы не можем «привязать» к воздуху, мол, «ну это же очевиииидноооо!» Для точности ответов нам нужны ВСЕГДА: 

 ✔️ суть проблемы клиента — что у него происходит в жизни сейчас; 

✔️ вопросы, которые клиент хочет рассмотреть в разрезе данной проблемы.⠀

 2️⃣ умение задавать вопросы: это совместная работа клиента и эзотерика — первый рассказывает, что ему хочется узнать, второй даёт правильную формулировку вопросов для Таро/рун, которые ИСКЛЮЧАЮТ такое как: 

 ❌ да/нет; 

❌ стоит ли; 

❌ когда.⠀

 3️⃣ есть стесняшки, которых мучают определённые подробности проблемы, но они боятся об этом рассказать (влезли в большие долги, муж-абьюзер, токсичная свекровь и тд). Бывает, что эти важные детали выясняются уже ПОСЛЕ консультации и такое ощущение (простите, ребят, ну серьёзно!), что вся работа была насмарку 🤦🏼‍♀️😖😫 Если клиент не может устроиться на работу из-за того, что муж против, то об этом надо сказать перед консультацией❗️Или если человек эмоционально выгорел, то совет насчёт расслабона и отдыха у моря будет не в кассу, если он на самом деле понабрал кредитов и вынужден пахать 24/7.

 4️⃣ есть проверяльщики, которые шастают по разным эзотерикам, заказывают консультацию, а потом сидят втихаря с поп-корном. У них одна цель: «сошлось — не сошлось с другими экспертами?» Такое осознавать после консультации — на самом деле сомнительное удовольствие, поверьте.