Назад к списку

Когда пора к эзотерику?

Эзотерик, работающий с людьми — это помогающая профессия, включающая в себя умение понять психологию человека и донести до него нужную информацию без искажений и запугиваний. При этом многие люди считают, что к эзотерикам (тарологи, астрологи, чакрологи, рунологи и тд) приходят только тогда, когда «пришла беда, отворяй ворота». Но на самом деле причины обратиться к эзотерику разные: 

 1️⃣ конечно же, наличие конкретной проблемы, из-за которой человек не может спать ночами, теряя аппетит и покой. Это как больной зуб, не дающий радоваться жизни. Вспомните, что вы не сразу бежите к стоматологу, а сначала полоскаете зуб разными травами, пьёте таблетки или даже прибегаете к помощи заговоров или рун. Точно так же люди обращаются и к эзотерикам: когда уже всё опробовано и ничего не помогает, человек опускает руки в стиле «шеф, всё пропало!» 

 2️⃣ также бывает так, что человек просто запутался и сбился с пути. Не может понять, что вообще происходит в его жизни и почему он так растерялся. Поэтому и конкретный запрос на консультации ему бывает трудно сформулировать: просто страшно, непонятно и неприятно стало жить. А вдруг порча? Сглаз? Бумеранг за прошлые жизни? 

 3️⃣ также многие астрологи, тарологи и другие эзотерики начинают «продвигать в массы» аналитический и даже коучинговый подход: буквально «по косточкам» можно разложить любую сферу жизни, проанализировать её и разработать пошаговый план действий: куда и как двигаться для достижения пущего эффекта; 

 4️⃣ и, наконец, «классика жанра» — получить прогноз: на месяц, на год, на определённое событие или на отношения. Здесь может и не быть проблем как таковых, поэтому человек хочет получить дальнейший вектор развития и предпринять действия, чтобы не допустить развития негативных сценариев, «подстелить соломки». 

 Здесь же напомню, что я по Таро провожу два варианта консультации

 ✔️ рассмотрение одного вопроса по Таро (кратко) — 1500 ₽; 

✔️ рассмотрение одного вопроса по Таро + по астрологии (комплексно) — 3000 ₽. 

 Основные мои сферы, с которыми работаю: 

 🔸 дело жизни, профориентация; 

🔸 финансы; 

🔸 кармические задачи.