Назад к списку

Расклады на Таро/рунах на диагностику ставов

Бывает так, что вы решили прибегнуть к рунической магии и нашли на просторах интернета интересующую вас формулу (став). Однако, перед любым нанесением става желательно сделать диагностику, чтобы понять, подходит ли он лично вам или нет, не принесёт ли он вреда и как вообще может сработать.

Диагностику выбранной вами формулы можно делать как и на рунах, так и на картах Таро, и здесь эту работу можно разбить на несколько этапов:

1️⃣ анализ выбранной формулы, при котором выкладываем Таро или руны в ответ на следующие вопросы:

✔️ предназначение данного става;

✔️ заложенная в него программа (если выпала негативная карта/руна, то может указывать на негативную программу или ловушка для оттока энергии в пользу создателя формулы);

✔️ что принесёт вам использование этого става;

✔️ перспективы работы с ним;

✔️ ваше самочувствие во время его работы.

2️⃣ перспектива работы выбранной вами формулы:

✔️ как отразится работа на вашей личности;

✔️ как отразится на здоровье;

✔️ на вашем окружении;

✔️ на той сфере, которую вы хотите улучшить через этот став.

3️⃣ этот этап проходим тогда, когда вы уже сделали став, оговор и активацию. Поэтому, спустя некоторое время (к примеру, час-два) можно провести следующую диагностику его работы:

✔️ запустилась ли данная формула в работу;

✔️ как идёт процесс;

✔️ как став влияет на вас лично в ходе своей работы;

✔️ сколько по времени он проработает (этот вопрос важен, особенно, для краткосрочных формул, например, чистка - тогда этот вопрос желательно задавать после первых двух этапов диагностики, чтобы указать срок в оговоре). Понятное дело, что для определения срока вы должны называть время (день, два дня, неделя и тд) и смотреть уже по раскладу на выпавшие карты/руны.

4️⃣ завершение работы формулы проверяется следующими вопросами:

✔️ достиг ли став своего результата (если да, то формулу деактивируем с благодарностью к рунам и богам);

✔️ завершена ли на самом деле работа става.

В работе с формулами есть масса нюансов (у каждой формулы - своя, включая оговор и дары для богов), и в любом случае диагностика обязательна! Без неё не наносите никаких ставов, особенно, на своё тело!